+7 (495) 638-57-47

119192, г. Москва,  Мосфильмовская ул., д.74Б

info@tdufp.ru

Новости

На Колыме установлена первая опора строящейся линии электропередачи, поставленная ООО «Ультраформ Проект»

28 Февраль 2013
 2И.о. губернатора Магаданской области Владимир Печеный проинспектировал строительство линии электропередачи 35/110 кВ «Центральная – Сокол – Палатка» с заходом на ПС 110,35 кВ».
Ее возводят в Хасынском районе Магаданской области. В присутствии руководства региона и Дальневосточной энергетической управляющей компании (ОАО «ДВЭУК») была установлена первая анкерно-угловая опора, поставленная подрядчику ООО «Ультраформ Проект».
 
Всего ООО «Ультраформ Проект» снабдит подрядчика более чем 600 единицами таких конструкций. Они обеспечат подачу электроэнергии на более чем 100 километрах. Срок службы опор – 100 лет. Железобетонные изделия для фундаментов были поставлены ООО «Ультраформ Проект» из Хабаровска, а промежуточные и анкерно-угловые опоры с Урала и из Сибири. 
Кроме того, ООО «Ультраформ Проект» для строительства линии электропередачи 
35/110 кВ «Центральная – Сокол – Палатка» с заходом на ПС 110,35 кВ» осуществляет комплексную поставку провода АСКП, оптоволоконного кабеля, кабеля ОКГТ, а также арматуры для всей кабельно-проводниковой продукции.
  

Генеральный директор ОАО «ДВЭУК» Игорь Джурко сообщил, что строительно-монтажные работы ведутся в соответствии с графиком.

Поделиться информацией:

Партнеры